Международные юношеские турниры по футболу Leipzig-Indoor-Trophy, 27.12.2015 - 30.12.2015 (зима)

Возрастные группы
U19-Boys
U17-Boys
U15-Boys
U13-Boys
U11-Boys
Страны (2012-2014)
∅ 47 команд
Россия, Австрия, Швейцария, Египет, Косово, Чешская республика, Германия, Албания
Торжественное открытие
27.12.2015
 
Церемония закрытия 
29.12.2015
 
дополнительные дни(по заказу) 
 
Срок подачи заявок до 
16.11.2015
 
 
Добро пожаловать
 
Лейпциг является уже больше 20 лет местом проведения КОММ МИТ-турниров, а с 2006 года ещё и городом, где проходил Чемпионат мира по футболу. Но и это ещё не всё: в 1900 г. в Лейпциге был образован Немецкий Футбольный Союз (DFB) и спортивная школа «Эгидиус-Браун», где проходит турнир, предлагает комплекс площадок с искусственным травяным покровом экстра класса. Без сомнения, Лейпциг привлекает своими достопримечательностями и прекрасной возможностью сделать покупки в центре города. Незабываемое удовольствие в Саксонских банях и посещение Центрального стадиона, где проходил Чемпионат мира по футболу, всё это Вы найдёте в нашей программе и можете пережить наяву.
 
 
Организаторы
Совместное мероприятие Саксонских и Лейпцигских футбольных клубов, общественно-полезной организации КОММ МИТ и под покровительством мэра г. Лейпцига.
 
 
Стадионы
Закрытый спортивный зал с искусственным травяным покрытием, принадлежащий спортивной школе «Эгидиус-Браун» (Саксонский футбольный клуб). Игры будут проводиться одновременно на трёх полях уменьшенных размеров. Кабины для переодевания, душевые имеются.
 
Питание
Вас ожидает полный пансион. Первый приём пищи: ужин, последний: обед. Завтрак подаётся в месте проживания, обед и ужин в спортивной школе рядом со спортзалом. Исключение для гостей спортивной школы: еда подаётся в спортивной школе.
 
 
Проживание
Размещение зависит от бронирования: в спортивной школе, молодёжной базе или в отеле в Лейпциге в комнатах (с душем и туалетом) по несколько человек. В отеле можно забронировать одно- и/или двухместные номера за дополнительную плату.
 
 
Экскурсии
Наряду с футболом мы предлагаем Вам разнообразную экскурсионную программу. Хотите ли Вы поплескаться в Саксонских банях на вечеринке „Alltogether“-Pool-Party, посетить Гевандхаус или сделать покупки в городе, решаете Вы!ешение за Вами! Более подробная информация об экскурсиях здесь
 
 
Трансфер
Трансфер от KOMM MIT только по запросу. При выборе Вашего транспортного средства, не забывайте, что Вам нужен транспорт для передвижения на турнире.
 
Официальный сайт турнира http://www.komm-mit.com