ITALY BOLSENA CUP 27.05- 01.06.2018

Добро пожаловать в Италию
 
Ежегодный традиционный большой международный турнир  в Италии среди команд мальчиков и девочек, который пройдет в городах Больсена и Монтефьясконе на натуральном газоне,которые находится в сердце Италии на берегу озера Больсена
 
Дата проведения турнира: 27.05.2018 - 01.06.2018
 
Место проведения: города  Больсена и Монтефьясконе
 
Возраст Игрок Время min Офсайд Мяч Замены
2003-2004 11v11 2x20 есть 5 свободно
2005 11v11 2x20 есть 5 свободно
2006 9v9 2x18 есть 4 свободно
2007 7v7 2x15 нет 4 свободно
2008 7v7 2x15 нет 4 свободно
2009 5v5 2x12 нет 3 свободно
2010 5v5 2x12 нет 3 свободно
2011 5v5 2x10 нет 3 свободно
 
цена в сутки на человека с трехразовым питанием, EUR-38 EUR /1 день/завтрак, обед, ужин
 
ПРАВИЛА ТУРНИРА
 
1.ITALY BOLSENA CUP пройдет по международным правилам футбола игр FIFA
 
 
2. РЕГИСТРАЦИЯ
 
Все команды обязаны зарегистрироваться на турнире до своей первой игры на официальном сайте турнира или по электронной почте.
 
Представитель каждой команды обязан своей подписью подтвердить прибытие на турнир, согласие с правилами турнира и нахождение в курсе возможных изменений.
 
Команда должна быть готова за 15 минут до начала игры.
 
Каждой команде гарантировано, по крайней мере, шесть игр на турнире.
 
3. ИГРОКИ В КОМАНДЕ
 
3.1. Mальчики 11 VS 11
 
На турнире в возрастных группах мальчиков в одной команде может в заявке участвовать не более 3-х старших игроков, родившихся после 1 августа предыдущего года.
Например: в возрастной категории мальчиков, родившихся в 2002, могут играть за одну команду 3 игрока, которые родились после 01.08.2001.
 
3.2. Mальчики  9 VS 9, 7 VS 7, 5 VS 5.
 
В возрастных категориях мальчиков  одна команда может использовать в заявке не более 2-х старших игроков, родившихся после 1 августа предыдущего года.
Например: в возрастной категории мальчиков, родившихся в 2009 году, может играть за команду 2 игрока, который родился после 01.08.2008.
 
4. УЧАСТИЕ ДЕВОЧЕК В КОМАНДАХ 
 
Девочки могут играть в командах мальчиков или своей командой, которые родились на год раньше, с приведенным возрастным ограничением.
Например: в возрастной категории 2005 за одну команду могут играть девочки, которые родились позже 01.01.2004 или выступать командой девочек 2008 по 2009 среди мальчикиов
 
5.ДОПОЛНИТЕЛЬНО
 
Организаторы имеют право, в случае сомнения, проверить документы игрока. Чтобы избежать путаницы, все игроки должны иметь документ, удостоверяющий личность.
 
Получивший красную карточку игрок  удаляется до конца  игры, команда играет в меньшинстве (9 VS 9, 11 VS 11), в командах 7 VS 7, 5 VS 5 играет в меньшинстве в течении 2 минут, потом можно выпустить нового игрока.   , и следующую игру игрок сможет играть только на усмотрение организаторов.
 
Если на поле нет хватает игроков после 5 минут официального начала игрового времени, игра считается проигранной  и в турнирную таблицу вносят  поражение 0:3
 
6.СИСТЕМА ТУРНИРА
 
Игры ITALY BOLSENA CUP разделены на игры в группах и плей-офф ( в зависимости от возраста).
 
6.1. Игры в группах
 
На групповом этапе команды разделены по группам, где команды играют в один круг. В играх подгрупп победа даёт 3 очка, ничья 1 и поражение 0 очков.
 
6.2. Одинаковое количество очков.
 
В случае одинакового количества очков победитель определяется:
 
 По показателям в личных играх
 
по лучшей разнице забитых мячей в личных играх
 
по лучшей разнице забитых мячей во всех играх турнира
 
по большему показателю  забитых голов
 
по большему количеству побед
 
жеребьевка
 
6.3. Плей-офф
 
Лучшие команды из каждой группы пройдут в плей-офф, чтобы играть за первое место. Остальные команды будут также продвигаться в плей-офф  разыгрывать остальные места. Точное расписание плей-офф системы для каждой возрастной группы будет объявлено на турнире
 
7. ПЕНАЛЬТИ
 
Если игра заканчивается вничью в плей-офф и в финале - обе команды будут сразу пробивать пенальти чтобы установить победителя. Каждая команда пробьет пять (5) пенальти (в возрастных группах  11 VS 11) и три (3) пенальти в возрастных группах 9 VS 9, 7 VS 7, 5 VS 5.
 
Вы можете также связаться с нами по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Вопросы, касающиеся проживания и приезда, можно отправлять на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ И ЭКСКУРСИИ
 
Для родителей и сопровождающих лиц, а также для игроков, в свободное от игр время, предлагаем ознакомиться с достопримечательностями, которые находятся неподалеку от места проведения турнира.
 
Пишите нам о интересующих Вас экскурсиях Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и мы отправим Вам ценовое предложение для Вашей группы либо индивидуального посещения.
 
Чивита ди Баньореджо
 
Маленький город, разрушенный землетрясением в 17 веке, он остался практически безлюдным. Сегодня сюда с удовольствием приезжают туристы, хотя некоторые жители Рима приобрели себе несколько вил и используют их в качестве домиков для проведения викэнда. Приехать в в Чивита ди Баньореджо – это насладиться головокружительной панорамой.
 
Город был основан этрусками, он находился на пересечении торговых путей, здесь процветала торговля, но сейсмическая активность разрушила его процветание, теперь это очень оригинальный музей под открытым небом.
 
 
 
Термальные источники Сатурния
 
В 60 км. от Больсены расположены уникальные в своем роде термальные источники Сатурния. Это сероводородные источники, под открытым небом,в которые можно приезжать 24 часа в сутки, абсолютно бесплатно.
 
Между зарослей бамбука – расположились необыкновенный красоты термы. Вода пробирается через водопад и падает в каскад естественных бассейнов.
 
 
Шопинг в аутлете
 
Так как Италия страна моды – предлагаем Вам посетить прекрасный аутлет Valdichiana, который находиться в 100 км. от Больсены. Возможность приобрести брендовые вещи по очень приятным ценам. Не упустите шанс совместить приятное с полезным.
 
 
 
Ну и все дороги ведут в Рим
 
Вечный Город и столица Италии в представлении не нуждаются – здесь каждый найдет что-то или правильнее сказать многое для себя. Колизей, Фонтан ди Треви, Испанкая Площадь, Пьяца дель Пополо, Олимпийский стадион и страна в городе Ватикан – это самые известные Римские достопримечательности. Но почувствовать дух этого удивительного города, можно, лишь в нем побывав.
 
 
ТРАНСФЕРЫ
 
Трансферы из аэропортов
 
Индивидуальные трансферы.
 
Организуем трансфер под Вашу группу или индивидуально из любого аэропорта Италии. Цены под запрос, т.к. все зависит от количества человек, времени прибытия и возможного соединения с другой командой для трансфера. Для расчета цены пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Общественный транспорт
 
Рим Чампино – автобус до железнодорожной станции Рома Термини по цене 4,90 евро, затем пересесть на поезд до станции Монтефиасконе по цене 6,90 евро.
 
Рим Фьюмичино – автобус до железнодорожной станции Рома Термини по цене 5,90 евро, затем пересесть на поезд до станции Монтефиасконе по цене 6,90 евро.
 
Перуджа – автобус до железнодорожной станции Перуджа по 2,50-3,50 евро, затем на поезде до по цене 8-12 евро в зависимости от линии с  1  или  2 пересадками до станции Монтефиасконе. Второй вариант автобус до города Фолиньйо по цене 4,20-5,20 евро, затем на поезде с 1 пересадкой по цене 8 евро до станции Монтефиасконе.
 
Пиза – поезд из аэропорта до станции Пиза Чентрале 1,10 евро, затем пересадка в поезд до Монтефиасконе с 1 или2 пересадками по цене от 18 до 30 евро.
 
На станции Монтефиасконе Вас встретит представитель нашей команды. Все цены на общественный транспорт действительны на момент 01.01.2018г. Организаторы турнира не несут ответственность за повышение цен либо изменение расписания общественного транспорта, но обязуются обновлять информацию, при ее возможном изменении.
 
 
Все вопросы по турниру Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Все вопросы по проживанию и питанию Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Официальный сайт турнира http://bolsenacup.com/ru/