Международный юношеский турнир по футболу Trofeo Malgratense Испания

13.10.2018 - 18.10.2018 (осень)
 
Возрастные группы
 
U19-Boys
U17-Boys
U15-Boys
U13-Boys
U11-Boys (7 vs. 7)
 
U18-Girls
U-15 Girls
 
Страны 2014-2016
∅ 32 команд
 
Испания, Англия, Болгария, Дания, Финляндия, Шотландия, Украина, Германия, Албания, Габон, Грузия
 
Торжественное открытие
14.10.2018
 
Церемония закрытия
17.10.2018
 
дополнительные дни(по заказу)
19. & 20.10.2018
 
Срок подачи заявок до
31.08.2018
 
 
Побережье Коста де Барселона-Mаресме длиной 50 км, на котором мы проводим наши международные молодёжные футбольные турниры, простирается от Тордеры до Барселоны. Мальграт де Мар, Санта Сусанна, Пинеда де Мар и Калелла- это всем известные, часто посещаемые, шумные туристические города, которые предлагают наряду с бесконечно длинными пляжами, многочисленными кафе, ресторанами, дискотеками многосторонние возмо- жности досуга. В каждом городке на этом побережье Вы найдёте по крайней мере один футбольный «стадион»!
Организаторы
 
Совместное мероприятие КОММ МIТ при поддержке местной администрации.
Проживание
 
Размещение происходит в отелях и частично в пансионатах (типичные для страны) на Коста де Барселона-Маресме, напр. в Калелла, Пинеда де Мар, Санта Сусанна, Мальграт де Мар, Бланес и Ллорет де Мар, в комнатах на три- четыре человека, с душем/туалетом. Взрослые будут размещены в двухместных номерах. За доплату можно забронировать один одноместный номер при группе в 20 человек, при небольшой группе- в расчёте на всю команду.
Питание
 
Вас ожидает полный пансион (испанская и интернациональная кухня). Первый приём пищи: ужин; последний: ланч-пакет вместо обеда. Еда подаётся в виде «шведского стола». Напитки в завтраке, напр. кофе, чай, сок бесплатно.
Стадионы
 
Игры состоятся на полях с искусственным травяным покрытием в Пинеда де Мар, Аренис де Мунт, Сан Висенч де Монтальт, Сан Пол, Санта Сусанна, Матарои Ллорет де Мар. Кабины для переодевания и душевые имеются.
Трансфер
 
Трансфер от KOMM MIT только по запросу. При выборе Вашего транспортного средства, не забывайте, что Вам нужен транспорт для передвижения на турнире.
 
Развлечения
 
РазвлеченияНаряду с футболом мы предлагаем Вам разнообразную экскурсионную программу. Настоящими хитами являются: посещение Барселоны с экскурсией к недостроенной церкви Саграда Фамилия, кварталу Рамблас и конечно же, посещение стадиона ФК Барселона Камп Ноу! В парке «Актив Натура» Вы можете опробовать свои силы в спортивных видах развлечений, а в Маринэлэнд звёздами являются животные. Решение за Вами! Более подробная информация об экскурсиях
 
 
KOMM MIT non-profit organization for international youth football tournaments
Pützchens Chaussee 202
53229 Bonn - Germany
 
Tel: +49 - 228 - 977 24 0
Fax: +49 - 228 - 977 24 24
E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.