17.11.2025 Футбол: Мы рады объявить о начале набора команд на SIRIUS CUP 2026
17.11.2025 Футбол: НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ НА ЧЕРНОМ МОРЕ В Г.СОЧИ!
17.11.2025 Футбол: УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ В ОЛИМПИЙСКОМ ПАРКЕ!!
12.11.2025 Футбол: Будущие чемпионы — турнир для команд среднего и начального уровня подготовки!
24.10.2025 Гимнастика: Добро пожаловать на TRIUMPH CUP 2025 в Абу-Даби!
15.10.2025 Футбол: Приглашаем Вас принять участие в турнирах по футзалу среди юношеских команд на КУБОК МЭРА
15.10.2025 Футбол: Турнир по футзалу среди юношеских команд памяти Носова Владимира Алексеевича
Международный турнир по футболу Copa Maresme, Испания 06.04.2015 - 11.04.2015
Торжественное открытие: 07.04.2015
Церемония закрытия: 10.04.2015
дополнительные дни (по заказу): 04.04.2015 - 06.04.2015
Срок подачи заявок до: 23.02.2015
Возрастные группы
U11, U13, U15, U17, U19-мальчики
U15, U17, Ü17-девочки
Страны (2012 - 2014) участвуют в футбольном турнире 154 команд
Египет, Албания, Германия, Англия, Франция, Израиль, Хорватия, Молдова, Румыния, Швейцария, Сербии, Испания, Южная Африка, Аргентина
Совместное мероприятие FC Pineda, CF S. Susanna, U.E. Poble Nou, AT S. Pol, CF Santvicen ti(члены Футбольной Федерации Каталонии) и КОММ МIТ при поддержке местной администрации и судейской коллегии де Матаро.
Побережье Коста де Барселона-Mаресме длиной 50 км, на котором мы проводим наши международные молодёжные футбольные турниры, простирается от Тордеры до Барселоны. Мальграт де Мар, Санта Сусанна, Пинеда де Мар и Калелла- это всем известные, часто посещаемые, шумные туристические города, которые предлагают наряду с бесконечно длинными пляжами, многочисленными кафе, ресторанами, дискотеками многосторонние возможности досуга. В каждом городке на этом побережье Вы найдёте по крайней мере один футбольный стадион!
Игры состоятся на полях с искусственным травяным покрытием в Пинеда де Мар, Аренис де Мунт, Сан Висенч де Монтальт, Сан Пол, Санта Сусанна, Матарои Ллорет де Мар. Кабины для переодевания и душевые имеются.
Размещение происходит в отелях и частично в пансионатах (типичные для страны) на Коста де Барселона-Маресме, напр. в Калелла, Пинеда де Мар, Санта Сусанна, Мальграт де Мар, Бланес и Ллорет де Мар, в комнатах на три- четыре человека, с душем/туалетом. Взрослые будут размещены в двухместных номерах. За доплату можно забронировать один одноместный номер при группе в 20 человек, при небольшой группе- в расчёте на всю команду.
Вас ожидает полный пансион (испанская и интернациональная кухня). Первый приём пищи: ужин; последний: ланч-пакет вместо обеда. Еда подаётся в виде «шведского стола». Напитки в завтраке, напр. кофе, чай, сок бесплатно.
Официальный сайт организатора футбольного турнира http://www.komm-mit.com