ТЕМА: Роналду : уже 5 голов в двух матчах (фото)

Роналду : уже 5 голов в двух матчах (фото) 11 года 4 мес. назад #299

• dob
  • dob аватар
  • Вне сайта
Португалец Криштиану Роналду, похоже, всерьез решил улучшить достижение Лионеля Месси, в 2012 году побившего "вечный" рекорд Герда Мюллера, забив за сезон 91 гол. Форвард "Реала" Роналду в этом году забил уже пять мячей в двух состоявшихся поединках!

В среду поздно вечером по киевскому времени в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании команда Жозе Моуринью взяла верх над "Сельтой" со счетом 4:0. Криштиану Роналду оформил хет-трик, отличившись на 3-й, 24-й и 87-й минутах. Автором еще одного гола стал Сами Хедира (89-я минута).

Кроме хет-трика во вчерашнем матче, Роналду также отметился дублем в ворота "Реал Сосьедада" 6 января.