03.05.2019   Футбол: ЛЕТНИЕ Учебно-Тренировочные СБОРЫ ПО ФУТБОЛУ от ДФК «Триумф» *возраст участников 8-14 лет

21.04.2019   Футбол: Просмотр

21.04.2019   Футбол: Ищу работу тренером по футболу на полную занятость!

21.04.2019   Футбол: Приглашаем вас, принять участие в однодневном турнире по футболу 5х5 «Кубок СОЛНЦА» для детей 2008-2009 г.р.

20.04.2019   Футбол: KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ)

19.04.2019   Футбол: Футбольный лагерь в Сочи

19.04.2019   Футбол: Приглашаем принять участие в турнире по футболу «Кубок Подольска Победный май-2019» среди детских команд 2011 г.р.

19.04.2019   Футбол: "Кубок Победы 2019" организованный Московской федерацией футбола!

19.04.2019   Футбол: FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC EN ODESSA

19.04.2019   Футбол: Всероссийский летний футбольный фестиваль Министерства транспорта РФ - 2019 среди игроков 2008, 2009, 2010 г.р. Сочи, 01 -12 июня 2019 года

ЛЕТНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ФУТБОЛУ ОТ ДФК «ТРИУМФ» *ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ 8-14 ЛЕТ

KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ) Новогодний Чемпионат

Дорогие друзья публикуем минимальные корректировки в финальном расписании 2 тура Новогоднего Всероссийского Чемпионата KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ), Лига "Москва и Московская область". 
Время нам в манежах дали не много, а команд очень много, огромная просьба подстраиваться под расписание, иначе на место вашей игры будет ставиться игра другой команды. Будем очень благодарны за понимание. 
Более подробно на kimberly-cup.ru 

Ramenki Stadium(ул.Лобачевского 114) 

Суббота 10 ноября 
09-00 Специфик(2)2005 - ФК Салют 2005 
09-00 Адмирал-ВМФ 2010 - Печатники 2010 
09-50 FC Stuttgart(Ленинский)2005 - Специфик(2)2005 
09-50 Печатники 2010 - Техника Футбола(2)2010 
10-40 Специфик 2011 - Юниор(Клин)2011 
10-40 Адмирал-ВМФ 2010 - Техника Футбола(2)2010 
11-30 Специфик 2011 - Буревестник 2011 
11-30 Адмирал-ВМФ 2012- Юниор(Клин)2012 
12-20 Юниор(Клин)2011 - Крылатское 2011 
12-20 Печатники 2012 - Адмирал-ВМФ 2012 
13-10 FC Stuttgart(Ленинский)2009 - ШФМ Ак.Спорта 2009 
13-10 Печатники 2012 - Юниор(Клин)2012 
14-00 Армада 2010 - Юниор(Клин)2010 
14-00 Импульс В 2010 - ШФМ Ак.Спорта 2010 
14-50 Армада 2010 - Юниор(Москва)2010 
14-50 Печатники 2011 - Вятич 2011 
15-40 Юниор(Москва)2010 - Юниор(Клин)2010 
15-40 Девятка 2011 - Печатники 2011 
16-30 Девятка 2011 - Вятич 2011 
16-30 Импульс 2013 - Юниор(Клин)2013

 
17-20 Техника Футбола 2005 - FC Stuttgart 2005 
17-20 Девятка 2012 - ФШ Добрыня(Видное)2012 
18-10 Юниор(Чехов)2011 - Вятич(2)2011 
18-10 Девятка 2012 - Bristol 2012 
19-00 FFC 2006 - Техника Футбола 2006 
19-00 Олимпия 2008 - Школа Футбола 2008 
19-50 FFC 2006 - Буревестник 2006 
19-50 Метеор 2007 - Импульс С 2007 
20-40 Школа Футбола 2006 - Метеор 2006 
20-40 Тагспорт 2005 - Олимпия 2005 
21-30 Тагспорт 2003-2004 - Школа Футбола 2003-2004

Metallurg Stadium(ул.Новая Дорога, д. 11) 

Суббота 10 ноября 

09-00 Авиатор(1)2008 - Тагспорт 2008 
09-50 Девятка White 2008 - Авиатор(1)2008 
10-40 Девятка White 2008 - Крылатское 2008 
11-30 FC Stuttgart(Павелецкая)2006 - ФК Салют 2006 
12-20 FC Stuttgart(Павелецкая)2008 - ФК Салют 2008 
13-10 Техника Футбола 2009 - ДЮСШ Авангард 2009 
14-00 ДЮСШ Авангард 2009 - ПФК ЦСКА 2009 
14-50 Техника Футбола 2009 - Импульс 2009 
15-40 Крылатское 2010 - ПФК ЦСКА 2010 
16-30 Тор 2008 - ПФК ЦСКА(2)2008 
17-15 Импульс(1)2008 - ПФК ЦСКА(2)2008

МПГУ Stadium(ул.Шереметьевская, д. 29) 

Суббота 10 ноября 

14-30 FFC 2009 - Школа Футбола 2009 
15-20 ФК Новомосква 2003-2004 - Новая Трехгорка 2003-2004 
16-00 Импульс(2)2008 - Авиатор(2)2008 
16-45 Новая Трехгорка 2007 - АФМ Авангард 2007 
17-30 Торпедо(1)2007 - Импульс А 2007 
18-15 Торпедо(2)2007 - Импульс В 2007 

Красная Пресня Stadium(ул.Дружинниковская д.18) 

Суббота 10 ноября 

16-30 Девятка 2010 - Импульс А 2010 
17-20 Девятка 2010 - ДЮСШ Авангард 2010 
18-10 ДЮСШ Авангард 2010 - Импульс А 2010 
19-00 Импульс(2)2009 - Девятка White 2009 
19-50 Moscow United 2006 - FC Stuttgart(Технопарк)2006 
-------------------------------------------------------------------------------------------— 
Ramenki Stadium(ул.Лобачевского 114) 

Воскресенье 11 ноября 

09-00 Специфик 2005 - Техника Футбола 2005 
09-00 Новая Школа 2010 - Ювентус 2010 
09-50 Девятка Black 2005 - Специфик 2005 
09-50 FC Stuttgart(ВДНХ)2007 - Новая Школа 2007 
10-40 Девятка White 2005 - Ювентус 2005 
10-40 FC Stuttgart(ВДНХ)2003-2004 - Новая Школа 2003-2004 
11-30 Девятка Black 2005 - Штурм 2005 
11-30 FC Stuttgart(ВДНХ)2008 - Ювентус(2)2008 
12-20 Девятка White 2006 - FFC MR 2006 
12-20 АФМ Авангард 2009 - Стимул 2009 
13-10 Штурм 2003-2004 - Ювентус 2003-2004 
13-10 АФМ Авангард 2009 - Крылатское 2009 
14-00 FC Meteor 2010 - Новая Трехгорка 2010 
14-00 Девятка Black 2006 - Импульс 2006 
14-50 Крылатское 2003-2004 - Лобня 2003-2004 
14-50 Юниор(Пушкино)2009 - FC Meteor 2009 
15-40 FC Stuttgart 2008 - Ювентус 2008 
15-40 Юниор(Пушкино)2009 - Метеор 2009 
16-30 Лобня 2003-2004 - FC Stuttgart 2003-2004 
16-30 FC Stuttgart(Гольяново)2003-2004 - FC Meteor 2003-2004 
17-20 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2007 - Девятка Black 2007 
17-20 Импульс В 2011 - FC Stuttgart 2011 
18-10 СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2007 - Девятка White 2007 
18-10 Юниор(Пушкино)2013 - Юниор(М-Юг)(2)2013 
19-00 Девятка Black 2008 - Техника Футбола 2008 
19-00 Юниор(Пушкино)2013 - Юниор(М-Юг)(1)2013 
19-50 Девятка Black 2008 - Торнадо 2008 
19-50 Юниор(Пушкино)(2)2012 - Юниор(М-Юг)2012 
20-40 Техника Футбола(2)2008 - FFC(1)2008 
20-40 Ювентус(2)2006 - FFC B2(1)2006 
21-30 Техника Футбола(2)2008 - FFC(2)2008 
21-30 FFC B2(2)2006 - Ювентус(3)2006 

Красная Пресня Stadium(ул.Дружинниковская д.18) 

Воскресенье 11 ноября 

11-30 Импульс(1)2012 - СДЮШОР Москвич 2012 
12-15 СДЮШОР Москвич 2012 - Специфик 2012 
13-00 Импульс(2)2012 - Специфик 2012 
13-45 Лев 2011 - Олимпик(2)2011 
14-30 Техника Футбола 2010 - АФМ Авангард 2010 
15-15 АФМ Авангард 2010 - Олимпик 2010 
16-00 Техника Футбола 2010 - Олимпик 2010 
16-45 Техника Футбола 2011 - Олимпик 2011 
17-30 Метеор 2010 - Олимпик(2)2010 
18-20 Олимпик(3)2008 - Метеор 2008 
19-10 Олимпик(3)2008 - Хамовники 2008 

МПГУ Stadium(ул.Шереметьевская, д. 29) 

Воскресенье 11 ноября 

11-00 АФМ Авангард 2011 - ДФШ Олега Кужлева 2011 
11-50 ДФШ Олега Кужлева 2011 - Импульс А 2011 
12-40 СДЮШОР Химки 2007 - Крылатское 2007 
13-30 Крылатское 2006 - Хамовники 2006 
14-20 СДЮШОР Химки 2007 - Хамовники 2007 
15-10 Звезда(Люберцы)2005 - Импульс 2005 
16-00 Импульс 2005 - Хамовники 2005 
16-50 Хамовники 2005 - Звезда(Люберцы)2005 
17-40 АФМ Авангард 2012 - Олимпик 2012 
18-30 Техника Футбола 2012 - АФМ Авангард 2012 
19-20 Хамовники 2009 - Dream Team 2009 
20-10 Хамовники 2009 - Dream Team(2)2009

 

Наш сайт http://kimberly-cup.ru/






 
X