03.05.2019   Футбол: ЛЕТНИЕ Учебно-Тренировочные СБОРЫ ПО ФУТБОЛУ от ДФК «Триумф» *возраст участников 8-14 лет

21.04.2019   Футбол: Просмотр

21.04.2019   Футбол: Ищу работу тренером по футболу на полную занятость!

21.04.2019   Футбол: Приглашаем вас, принять участие в однодневном турнире по футболу 5х5 «Кубок СОЛНЦА» для детей 2008-2009 г.р.

20.04.2019   Футбол: KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ)

19.04.2019   Футбол: Футбольный лагерь в Сочи

19.04.2019   Футбол: Приглашаем принять участие в турнире по футболу «Кубок Подольска Победный май-2019» среди детских команд 2011 г.р.

19.04.2019   Футбол: "Кубок Победы 2019" организованный Московской федерацией футбола!

19.04.2019   Футбол: FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC EN ODESSA

19.04.2019   Футбол: Всероссийский летний футбольный фестиваль Министерства транспорта РФ - 2019 среди игроков 2008, 2009, 2010 г.р. Сочи, 01 -12 июня 2019 года

ЛЕТНИЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ ПО ФУТБОЛУ ОТ ДФК «ТРИУМФ» *ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ 8-14 ЛЕТ

KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ

KIMBERLY CUP - Единая Футбольная Лига(ЕФЛ) 

Осенний Чемпионат

Публикуем итоги Осеннего Чемпионата ЕФЛ Лига Москва и Московская область.

Золотой Финал 2003-2004 
Академика 2003-2004 - Авангард(Дом-во)(2)2003-2004 
Счёт: 5-4 
Авангард(Дом-во)(1)2003-2004 - Гайдар 2003-2004 
Счёт: 1-1(1-0 по пенальти) 
Финал 
Академика 2003-2004 - Авангард(Дом-во)(1)2003-2004 
Счёт: 1-1(0-1 по пенальти) 
Матч за 3 место 
Авангард(Дом-во)(2)2003-2004 - Гайдар 2003-2004 
Счёт: 2-3
Золотой Финал 2005 
Девятка 2005 - Специфик 2005 
Счёт: 4-1 
Техника Футбола 2005 - Импульс 2005 
Счёт: 1-0 
Финал 
Девятка 2005 - Техника Футбола 2005 
Счёт: 1-0 
Матч за 3 место 
Импульс 2005 - Специфик 2005 
Счёт:2-3 

Золотой Финал 2006 
Олимпик 2006 - Девятка 2006 
Счёт: 2-1 
Дебют 2006 - Авангард(Дом-во)(1)2006 
Счёт: 1-4 
Финал 
Олимпик 2006 - Авангард(Дом-во)(1)2006 
Счёт: 1-3 
Матч за 3 место 
Дебют 2006 - Девятка 2006 
Счёт: 0-3 

Золотой Финал 2007 
Девятка 2007 - СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2007 
Счёт: 4-0 
Red Fox 2007 - Импульс А 2007 
Счёт: 2-1 
Финал 
Red Fox 2007 - Девятка 2007 
Счёт: 0-1 
Матч за 3 место 
СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА 2007 - Импульс А 2007 
Счёт: 0-5 

Золотой Финал 2008 
Стрижи 2008 - Девятка 2008 
Счёт: 2-1 
Тор 2008 - Олимпик 2008 
Счёт: 1-1(0-1 по пенальти) 
Финал 
Стрижи 2008 - Олимпик 2008 
Счёт: 0-4 
Матч за 3 место 
Тор 2008 - Девятка 2008 
Счёт: 2-2(0-1 по пенальти) 

Золотой Финал 2009 
ПФК ЦСКА(2)2009 - Техника Футбола 2009 
Счёт: 3-5 
Импульс 2009 - Дети Мира 2009 
Счёт: 2-3 
Финал 
Техника Футбола 2009 - Дети Мира 2009 
Счёт: 7-0 
Матч за 3 место 
ПФК ЦСКА(2)2009 - Импульс 2009 
Счёт: 5-1 

Золотой Финал 2010 
Юниор(Москва)2010 - Импульс А 2010 
Счёт: 1-3 
Крылатское 2010 - Девятка 2010 
Счёт: 1-3 
Финал 2010 
Девятка 2010 - Импульс А 2010 
Счёт: 7-3 
Матч за 3 место 
Юниор(Москва)2010 - Крылатское 2010 
Счёт: 4-1 
 
Золотой Финал 2011 
Печатники 2011 - ПФК ЦСКА 2011 
Счёт:1-1(0-1 по пенальти) 
ДФШ Кужлева 2011 - Вятич 2011 
Счёт: 2-2(0-1 по пенальти) 
Финал 2011 Золотой финал 
ПФК ЦСКА 2011 - Вятич 2011 
Счёт: 0-0(0-1 по пенальти) 
Матч за 3 место 2011 Золотой финал 
ДФШ Кужлева 2011 - Печатники 2011 
Счёт: 1-1(0-1 по пенальти) 

Золотой Финал 2012 
Юниор(Брянск)2012 - Специфик 2012 
Счёт: 2-4 
Юниор(Пушкино)2012 - Импульс 2012 
Счёт: 
Финал 
Специфик 2012 - Юниор(Пушкино)2012 
Счёт: 10-1 
Матч за 3 место 
Юниор(Брянск)2012 - Импульс 2012 
Счёт: 

Золотой Финал 2013 
Импульс 2013 - Юниор(Наро-Фоминск)2013 
Счёт: 6-3 
Юниор(М-Юг)2013 - Юниор(Чехов)2013 
Счёт: 1-1(1-0 по пенальти) 
Финал 
Юниор(М-Юг)2013 - Импульс 2013 
Счёт: 2-2(1-0 по пенальти) 
Матч за 3 место 
Юниор(Чехов)2013 - Юниор(Наро-Фоминск)2013 
Счёт: 2-0





 
X