Белогорск. Чемпионат города по мини-футболу продолжается

24 января состоялся матч команд «Спартак» - «Белогорец». Игра была динамичной. Обе команды показали слаженную игру. Команда «Белогорец» в начале первого тайма много атаковала, спартаковцы ловили соперника на контратаках. Но на протяжении всего первого тайма – ни одни, ни другие –так и не реализовали ни одного голевого момента. 20 минут первого тайма были насыщенными и интересными, но не результативными – 0:0.

⠀
Второй тайм матча начался атаками спартаковцев по воротам «Белогорца». Соперник тут же ответил опасной атакой, свою команду от гола спас спартаковец Владимир Шевляков. Отлично играл и вратарь «Спартака» Алексей Масютин. Он не раз спасал свою команду от неминуемого гола.
⠀
В команде «Белогорец» активно в защите и нападении проявлял себя игрок под №2 Никита Болтиков, а также №5 Виктор Якшин. Но все же, на исходе второго тайма игроку «Спартака» под №8 удалось забить гол. Дмитрий Коваль пробил со штрафного.

⠀
Тренер команды «Белогорец» Иван Белосорочко считает, что игра была на равных.
«Гол это ошибка на стандарте, была не правильно выставлена стенка, потому игрок соперника пробил мимо нее», - подчеркивает тренер команды «Белогорец».
Для игроков «Белогорца» это был первый матч в зале ФОКа, зал в ДЮСШ «Белогорец» значительно отличается, потому игра была хоть и активной, но смазанной. Отыграться не удалось.
Итог матча: 1:0. Победа команды «Спартак».
Следующим матчем Чемпионата стала игра Сборной города и команды «Арсенал». Счет:17:2