26.12.2025 Футбол: Лига юных звёзд» запускает чемпионат 3х3 для самых маленьких футболистов!
20.12.2025 Футбол: Детмкий турнир по футболу среди девочек
20.12.2025 Футбол: Приглашаем ваши команды провести Учебно- тренировочные сборы по футболу
20.12.2025 Футбол: Приглашаем команды на весенний этап турнира RUSSIAN CUP
18.12.2025 Хоккей: Турнир«Кубок Дружбы» cреди команд юношей 2017 г.р.
13.12.2025 Футбол: VII FOOTINBEL KIDS CUP собирает сильнейшие команды в Минске
13.12.2025 Футбол: Детские футбольные турниры в г. Красноармейск
09.12.2025 Футбол: Чемпионат "Планета Футбола" 2026
08.12.2025 Футбол: Russian cup "На Волне Футбола"
24.11.2025 Футбол: «Рождественский Кубок»

На общественную премию Псковской области «Народное признание-2018» в номинации «Инициатива» выдвинут педагог дополнительного образования центра внешкольной работы с детьми МБОУ дополнительного образования «Дубно» на отделении по мини-футболу, тренер детской команды «Чайка-Юность» Алексей Боженов. Заявка была подана от редакции «Гдовской зари» и родителей юных футболистов.
«Самый яркий и объединяющий семьи проект этого детского тренера — «Родительский футбол». Мамы и папы становятся соперниками для своих детей в игре. Такие футбольные матчи — настоящий спортивный праздник для гдовичей», — отметили в заявке.
Добавим, что Алексей Боженов тренирует в футбольной секции 60 детей от 5 до 14 лет, в том числе четырёх девочек. За время работы футбольной секции дети ездили на соревнования в Псков, Сланцы, Чернёво. Номинация «Инициатива» — награда будет вручена авторам оригинального и значимого проекта.
Напомним, что в этом году за победу в 12-и номинациях премии борются 111 претендентов.
Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда — Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».