Стартует Весеннее первенство ЛФЛ 2019 по мини-футболу среди детских команд 2007-2010 г.р.

Уже в этот понедельник на мини-футбольной площадке "Динамо" стартует Весеннее первенство ЛФЛ 2019 по мини-футболу среди детских команд 2007-2010 г.р.!

Соревнования пройдут в возрастных категориях 2007-2008 г.р. и 2009-2010 г.р. В них примут участие 15 команд, которые определят победителей и призеров соревнований, сыграв каждая с каждой в один круг. Хотя, конечно, всё это условно и победят все ребята, которые примут участие в турнире, получат новый опыт, новые эмоции, познакомятся с новыми друзьями! 

На сайте уже готовятся карточки на каждого ребенка и лет через 10-15 мы сможем проследить карьеру ребят от своего первого турнира в ЛФЛ до побед в составе сборной России! У многих из юных
 футболистов, папы давно играют в ЛФЛ-Липецк и радует эта преемственность поколений! Надеемся, что папы не будут слишком строги к результатам своих сыновей и вместе с мамами поддержат будущих чемпионов в их футбольной жизни

Предлагаем вашему вниманию календарь матчей турнира! Заключительный тур состоится 8 мая, в канун Дня Победы и будет приурочен к этому Великому празднику! Расписание заключительного игрового дня появится позднее!

Мы от всей души, от лица руководства ЛФЛ и от лица всех взрослых футболистов, желаем успехов юным спортсменам и надеемся, что этот турнир принесет вам множество положительных эмоций и надолго останется в памяти!