Футбольные турниры - соревнования для детей



A1 Junior Cup 2020 пройдёт в Минске с 29 по 31 мая.

Приглашаем к участию команды 2011/2010/2009 года рождения.


Каждая команда сыграет минимум 10 игр!

+375447990002
+375293780746
+375447330005

Наше сообщество ВК https://vk.com/a1_junior_cup
Наш сайт https://a1-junior-cup.by/
Наш инстаграм https://instagram.com/a1_junior_minsk?igshid=ci9pq3byaweh
Город: Минск
Контактное лицо: Шохалевич Дмитрий Викторович
Телефон: +375447990002
Email: zsa@fc-junior.by



Фотографии с мест, где будут проведены турниры

Уже в ближайшие выходные команда МИНЬКА.РФ проводит несколько классных мероприятий, где команды могут выбрать для себя необходимый формат и уровень.

14 марта — «МИНЬКА start» в Щербинке 2010/11 г.р. Турнир, где участвуют команды с начальным уровнем подготовки. Турнир, где награждение для всех одинаковыми призами и наградами.

14 марта — «МИНЬКА start» в Химках 2011/12 г.р. Турнир, где участвуют команды с начальным уровнем подготовки. Турнир, где награждение для всех одинаковыми призами и наградами.

14/16 марта — «МИНЬКА classic» в парк-отеле «Огниково», Истринский р-он
2010 г.р.
2012 г.р.
2013 г.р.
Двухдневный турнир. Проходит в манеже с искусственным травяным покрытием.
Идеальные условия для игроков.
Насыщенная спортивная программа для детей, родителей и тренеров.

15 марта — «КУБОК МИНЬКА.РФ» в Новой Трёхгорке (Одинцово) для команд 2013 г.р. и 2009 г.р.
Играем в отличных новых залах. Анимация и футбольный праздник для всех участников.

Выбирайте подходящий вариант и приезжайте к нам. Мы подарим детям праздник и футбол.

МИНЬКА.РФ — мы делаем футбол ярким и доступным.
+7 909 913-69-03, WhatsApp Юрий
+7 916 133-32-11, WhatsApp Игорь
+7 985 956-91-01, WhatsApp Александр


https://vk.com/minkarf
Город: Москва, МО
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: +7 909 913-69-03, WhatsApp Юрий

Предварительный состав участников в весеннем турнире по футбола "Кубок Волги 2020" среди команд 2008 и 2009г.р. : который пройдет в городе Казани 2020 г.:
МЦ "Волга" 27 апреля-1 мая. Команды 2008:
1.) ФК "Факел" г. Челябинск
2.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск.
3.) "ДЮСШ "Мирас" г. Казань
4.) "ФК "Динамо" г. Уфа
5.) ФК "Томь" г. Томск.
на турнире планируется 12 команд. За 5 дней 8 игр.

МЦ "Волга" 4 -8 мая Команды 2009:
1.) ФК "Канаш" г. Канаш
2.) ФК "Мордовия" г. Саранск
3.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
4.) ФК "ИСКРА" г. Нижний Новгород
5.) ФК "Мордовия 2" г. Саранск
6.) МШК г. Казань
на турнире планируется 12 команд. За 5 дней 8 игр.
Город: Казань
Контактное лицо: Марат
Телефон: 89370031714
Email: mar.galimov2011@yandex.ru

команды 2010 г.р. 27 марта-31 марта 2020 г. : Формат : 6 плюс 1.
1.) ЦПФ ЦСКА г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ЦПФ ЦСКА 2 г. Москва
4.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
5.) ФК "Текстильщик г. Иваново
6.) ФК "Строгино" г. Москва
7.) ФК "Урал" г. Екатеренбург
8.) "СШ8 ZEMLYKOFF" г. Пенза
9.) ДЮСШ "Вахит.района" г. Казань
10.) Академия футбола г. Уфа
11.) Академия Им.Коноплева г. Тольятти
12.) СШОР г. Тверь
13.) ФК "Университет" г. Ульяновск
14.) ФК "Лидер" г. Тюмень
15.) ФК "Уфа" г. Уфа
16.) СШОР Вологда г. Вологда
17.) ФК "Мещера" г. Нижний Новгород
18.) СШ 8 г. Пенза
19.) Академия Им.Коноплева 2 г. Тольятти
20.) ФК "Камаз" г. Наб.Челны
21.) СШОР ВОЛГА г. Тверь
22.) СШ 5 г. Киров
23.) ФК "JOGA BONITO" г. Моква
24.) ФК "Томь" г. Томск
25.) ФК "Лидер" г. Тобольск
26.) ФК "Импульс" г. Тольятти
27.) СДЮСШОР "Мирас" г.Казань
28.) ФК "Зенит" г. Ижевск
29) СШ Чувашия г.Чебоксары
30.) ДЮФК "Тюмень" г. Симферопаль
31.) ФК "Старт К-черкассы" Сам.область
32.) ФК "Метар-Форвард" г. Челябинск
На турнире планируется 32 команд.

команды 2011 г.р. 2 апреля-6 апреля 2020 г. : Формат : 6 плюс 1.
1.) ЦПФ ЦСКА г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ЦПФ ЦСКА 2 г. Москва
4.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
5.) СШОР "Самотлор" г. Нижневартовск
6.) ДЮСШ "Вахит" г.Казань
7.) СДЮСШОР "Мирас" г.Казань
8.) ФК "Лидер" г. Тюмень
9.) ФК "Лидер" г. Тобольск
10.) ФК "Легион" г. Челябинск
11.) ФК "ERTIS" г. Павлодар Казахстан
12.) ФК "Нефтехимик" г. Нижнекамкс
13.) СШ 5 г. Киров
14.) ФК "Университет" г. Ульяновск
15.) ФК "Горняк" Сверд.область
16.) ФК "Волгарь" г.Астрахань
17.) ФК "Зенит" г. Ижевск
18.) ФК "Юнит" г. Казань
19.) СДЮСШОР "Мирас 2" г.Казань
20.)
На турнире планируется 20 команд.

команды 2012 г.р. 2 апреля-6 апреля 2020 г. : Формат : 4 плюс 1.
1.) ЦПФ ЦСКА г. Москва
2.) Академия ФК "Рубин" г.Казань.
3.) ЦПФ ЦСКА 2 г. Москва
4.) Академия ФК "Рубин 2" г.Казань.
5.) Академия футбола г. Уфа
6.) ФК "Строитель" г. Наб.Челны
7.) ДЮСШ "Вахит" г.Казань
8.) ФК "Зеленодольск" г. Зеленодольск
9.) ФК "Лидер" г. Тюмень
10.) ФК "Олимп" г. Челябинск
11.) ФК "Юниор" г. Оренбург
12.) ФК «Форвард» г. Красноярск
13.) ФК "ФК "Тюмень" г. Тюмень
14.) ФК "Юниор-спартак" г. Оренбург
15.) ФК "Kazan city" г. казань
16.) ФК "Легион" г. Челябинск
17.) ФК "Дебют" г.Зеленоград
18.) ФК "Юнит" г. Казань
19.) ДЮСШ 4 г.Орск
20.)
На турнире планируется 20 команд.
Город: Казань
Контактное лицо: Марат
Телефон: 89370031714
Email: mar.galimov2011@yandex.ru

1) Приглашаем футбольные команды принять участие с 4.06 по 7.06.2020 г. во Всекрымском 10-м юбилейном ежегодном турнире по футболу среди детско- юношеских команд Кубок «СУГДЕЯ - 2020» ,
2) В конце лета во Всекрымском 10-м юбилейном ежегодном турнире Кубок "Дружбы -2020" с 26.08 - 29.08.2020 г
. которые пройдут на побережье Черного моря г. Судак, Республика Крым.
3) А также Приглашаем футбольные команды провести УТС в Судаке на период с мая по сентябрь 2020 года. Контрольные матчи с командами острова или блиц-турниры во время сборов.По вашему плану подготовки.

Регламент турнира:Продолжительность игры, футбольное поле, количество игроков:

Команды 2008,2009 г.р-. 2х25 мин.,перерыв 10 мин., поле 60х50, ворота 2х5 кол.игроков 8+1;
Команды 2010 г.р. 2х20 мин.,перерыв 10 мин., поле 60х50, ворота 2х5, кол.игроков 8+1;
Команды 2011 г.р. 2х20 мин.,перерыв 5 мин., поле 50х35, ворота 2х5, кол.игроков 6+1;
Команды 2012 ,2013 г.р 2х20 мин.,перерыв 5 мин., поле 40х20,ворота 3х2 .,кол-во игроков 4+1


Мы предлагаем:
Проживание в отеле «Форвард»,"Трискеле" ,"Форум","Азария"
Питание: завтрак, обед, ужин
Судейство и техническое обеспечение встреч
Медицинское обеспечение матчей
Командные и индивидуальные призы участникам турнира
Тренировки и игры на площадках с натуральным и искусственным покрытием.
Бесплатные и платные экскурсии по достопримечательностям
Участие в турнире + отдых детей на юго- восточном побережье Черного моря.
Стоимость участия в турнире
5000 рублей – командный взнос на участие в турнире
1400-1500 рублей/сутки- проживание и питание ( Май,Июнь,Сентябрь)
1600-1800 рублей/сутки -проживание и питание( Июль,Август)

Город: Судак
Контактное лицо: Руслан
Телефон: +79788698590 МТС
Email: fc-sugdeya@yandex.ru

Если Вы решили провести учебно-тренировочные сборы по выбранному виду спорта или организовать отдых своих спортсменов в Сочи — мы рады выступить Вашими помощниками в организации всего процесса!

Для проведения сборов мы  готовы предоставить 3 полноценных футбольных поля с натуральным покрытием и 7 полей с искусственным покрытием, поле для проведения соревнований любого уровня по пляжному футболу, тренажёрный зал, профессиональный инвентарь, раздевалки, конференц-залы для проведения теоретических занятий.
Город: Сочи
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +7(913)-791-38-32
Email: hssports23@gmail.com

Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в отборочном турнире II Всероссийского детского футбольного фестиваля «Чемпионат» среди игроков 2009 и 2010 годов рождения!
Отборочный турнир в двух возрастных категориях будет проходить с 4 по 8 мая 2020 года в Сочи на поле спортивного комплекса квартала «Русский дом» города-отеля «Бархатные сезоны».

Гостям из других городов технический организатор турнира предлагает выгодные цены на комфортабельные номера в отеле «Бархатные сезоны» и трансфер от аэропорта и вокзала. Отель находится в шаговой доступности от набережной моря и стадиона.

Планируются прямые трансляции матчей в интернете.
Помимо призов и наград финалисты соревнований получат путевки в финал фестиваля «Чемпионат» с участием ведущих российских футбольных академий, который пройдет в Москве с 28 сентября по 2 октября.
За подробностями, презентацией и положением турнира обращайтесь в Оргкомитет.
Добро пожаловать!
Город: Сочи
Контактное лицо: Антон Сизов
Телефон: +79671757025
Email: sochi-sports@yandex.ru

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вашу команду принять участие в Первом Отборочном этапе международного турнира «Кубок Колыванова-2021» среди игроков 2011 г.р., который состоится в Москве с 23 по 27 марта 2020 года и пройдёт на стадионе «Арена Чертаново».

Турнир организован ГБНОУ «Спортивный интернат «Чертаново» Москомспорта и Фондом развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее». Соревнования состоятся при всесторонней поддержке Российского футбольного союза и Департамента спорта г. Москвы. Технический организатор - агентство «Премьер серия».

К участию в турнире «Кубок Колыванова», который носит имя самого титулованного воспитанника Академии «Чертаново», приглашаются команды футбольных академий и школ.

Победители отборочных этапов получает путёвку в финал, в котором примут участие команды ведущих российских и зарубежных футбольных школ.
На турнир уже заявились следующие команды:

Чертаново
Чертаново-2
СКА Хабаровск
Мордовия Саранск
ФК Уфа
FC Future Москва
Зоркий Красногорск

Добро пожаловать!

Приглашаем к сотрудничеству рекламодателей, организации и частных лиц.

Город: Москва
Контактное лицо: Антон Сизов
Телефон: +79671757025
Email: anton.sizov@p-seria.com

Приглашаем на турнир Памяти Виктора Михайловича Колотова команды 2009-2010г.р в г. Казань 17-19 апреля 2020 г.

Команды из Омска, Новосибирска, Тольятти, Казани, Подмосковья и других городов примут участие в соревнованиях!

Команды из Чувашии и Марий-эл, Подмосковья и Урала, Татарстана, Удмуртии и Ульяновской, Кировской, Нижегородской, Ростовской областей определяются.

. Пахтакор79
2. Землякоff Пенза
3. ФК Волжск
4. Стрела Казань
5. ФК Канаш
6. СШ Мотор Казань
7. Гэлакси Уфа
8. Авангард Омск
9. СШ Савиновского р-на Казань
10. Олимп Мензелинск
11. Зенит Казань
12. Витязь Медведево Марий-эл
Заявки на участие принимаем до 6 апреля 2020г.
Будем рады видеть и вашу команду.
Город: Казань
Контактное лицо: Alexander Gennadjevich Titov
Телефон: 89047613151
Email: aleksunder27.agt@gmail.com

Летний турнир пройдет с 17 по 19 июня на натуральных полях СОК "Олимпийский" в г. Минск.

Приглашаем всех принять в этом празднике футбола.
1. Юрмала Спорт школа (Латвия)
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Команды 2009 года рождения
1. Металлист 1925 (Харьков,Украина)
2. МТЗ (Минск,Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Юрмала Спорт школа (Латвия)
5. SSHOR-5 (Калининград, Россия)
6. Ислочь (Беларусь)
7.
8.
9.
10.
Команды 2010 года рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Динамо Киев (Украина)
3. БАТЭ (Беларусь
4. Карелия 2010 (Россия)
5.
6.
7.
8.
9.
10.
Команды 2011 года рождения
1. Динамо Минск (Беларусь)
2. Арсенал (Минск, Беларусь)
3. Динамо Киев (Украина)
4. БАТЭ (Беларусь)
5. Искра (Петрозаводск, Россия)
6. СДЮШОР Динамо (Беларусь)
7. Псков 747 (Россия)
8.
9.
10.
Команды 2012 года рождения
1. Минск (Беларусь)
2. Минск 12 (Беларусь)
3. Орбита (Минск, Беларусь)
4. Арсенал (Минск, Беларусь)
5. Динамо Киев (Украина)
6. СДЮШОР Динамо (Минск, Беларусь)
7.
8.
9.
10.
Команды 2013 года рождения
1. Юрмала Спорт школа (Латвия)
2. Арсенал (Минск, Беларусь)
3. Минск (Беларусь)
4. Минск 13 (Беларусь)
5. Таймас (Минск, Беларусь)
6. Таймас 13 (Минск, Беларусь)
7.
Город: Минск
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: +375293809186 ( Watsapp, Wiber)

Показано 71 - 80 из 4492





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа