Футбольные турниры - соревнования для детей

Приглашаем команды 2009г.р. на участие в открытом Межрегиональном турнире по футболу на призы ГАУ ДО КО "СШ по футболу "Калуга"
Турнир пройдёт 16 - 19 марта, в городе Калуга!
Формат: 11x11, 2 тайма по 35 минут.
Получи шанс сыграть с лучшими командами!!!
- фотограф на матчах турнира.
- награды для участников турнира.
- символическая сборная(лучший игрок турнира, лучший защитник, полузащитник, нападающий, вратарь, бомбардир турнира, лучший игрок команды).
По всем вопросам обращаться по телефонам
Город: Калуга
Контактное лицо: Александр, Сергей
Телефон: +7 920 888-23-85, +7 915 528 27 27


Сроки проведения:
1 этап: 1-5 апреля
2010, 2011 гг.р.

2 этап: 6-10 апреля
2012, 2013, 2014, 2015, 2016/17гг.р.

Фото и видеосъемки отдельных матчей в прямом эфире!

Шоу программы для детей и родителей!

Посещение дельфинария с 50% скидкой для участников турнира

Грамоты и призы лучшим игрокам после каждого матча



Место проведения: г.Туапсе
Город: Туапсе
Контактное лицо: Вадим
Телефон: +79631788092 +79188217281
Email: temik1973@rambler.ru

В майские праздники, с 8 по 11 мая, региональные отборочные этапы Всероссийского детского турнира КУБОК ЛЬВА ЯШИНА среди игроков 2014 года рождения и КУБОК ЭДУАРДА СТРЕЛЬЦОВА будет принимать город-курорт Сочи.

Матчи отборочного турнира состоятся на территории спортивно-гостиничного комплекса "ЛОО-АРЕНА" на берегу Черного моря. Победитель получит право принять участие в финале этих масштабных соревнований с участием сильнейших футбольных школ без заявочного взноса.

Узнать подробности и зарегистрироваться на турнир можно по телефонам.
Город: Сочи
Контактное лицо: Темираев Вадим Ефимович
Телефон: +7-918-821-72-81, +7-963-178-80-92

Приглашаем принять участие команды 2014-2015 г.р. в турнире "Кубок Атрона" который состоится 22-24 марта в новом футбольном манеже в г.Рязань.

Формат :7+1

Игровое время:2*25 минут

Количество матчей : 6 игр

Награждение: 6 лучших команд и индивидуальные награды
Город: Рязань
Контактное лицо: Корнеев Александр Викторович
Телефон: 89105026273

1) Детские футбольные турниры в городах Краснодар и Сочи.

Краснодар 13.03-17.03 (2014, 2015 и 2016 год рождения)

Сочи 17.04-21.04 (2012, 2013, 2014, 2015 и 2016 год рождения)

2) Учебно-Тренировочные сборы в Сочи.
Город: Краснодар и Сочи
Контактное лицо: Андрей Михайлов
Телефон: 89054956060

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе V Всероссийского детского турнира "Кубок Льва Ивановича Яшина" среди футболистов 2014 года рождения, который состоится в Таганроге!

"Кубок Яшина" проводится в рамках нового масштабного проекта нашего фонда "Легенды отечественного футбола", посвященного суперзвездам советского спорта.

Турнир в Таганроге будет проходить с 10 по 13 июня 2024 года на поле спорткомплекса футбольной школы "Авангард" (ул. Инструментальная, д. 2-12). Победитель получит право принять участие в финале традиционного турнира в честь легендарного советского голкипера с участием сильнейших футбольных школ без заявочного взноса. Финал "Кубка Яшина" состоится в Москве 23 - 27 сентября 2024 года.


Напомним, что с 28 по 31 марта в Таганроге пройдёт и региональный этап Гала-отбора турнира "Бесков и его команда" среди игроков 2012 года рождения.

Добро пожаловать!
Город: ТАГАНРОГ
Контактное лицо: Праченко Владимир Владимирович
Телефон: +79185528669
Email: cvetoten@yahoo.com

Приглашаем Вас принять участие в региональном этап Гала-отбора старейшего юношеского футбольного турнира России, XIX Всероссийского турнира "Бесков и его команда" памяти легендарного форварда и тренера К. И. Бескова!

С 28 по 31 марта региональный этап турнира "Бесков и его команда" среди футболистов не старше 2012 года будет проходить в Таганроге!

Победитель соревнований получит право принять участие в московском Гала-отборе без заявочного взноса.

Матчи турнира примет новый спорткомплекс футбольной школы "Авангард" (ул. Инструментальная, д. 2-12).

Гала-отбор турнира "Бесков и его команда" состоится 3 - 7 июня, а финал, который мы организуем совместно с Академией "Спартак" имени Ф. Ф. Черенкова, — 11 - 17 ноября 2024 года.

Добро пожаловать!
Город: ТАГАНРОГ
Контактное лицо: Праченко Владимир Владимирович
Телефон: +79185528669
Email: cvetoten@yahoo.com

Игры будут проходить в современном, комфортабельно манеже.

На протяжении всех турниров будут работать лучшие арбитры города.

Мы организуем прямые трансляции всех матчей, а на решающих поединках будет работать комментатор.

Будем публиковать видеообзоры с голами каждого игрового дня.

Также вас будут ждать полные фотоотчёты с каждого игрового дня.

В социальных сетях и на сайте лиги оперативно будет появляться индивидуальная и общекомандная статистика.

Лучшие игроки матча и турнира получат памятные призы от партнёров лиги.
Город: Череповец
Контактное лицо: оргкомитет
Телефон: 7921 839 97 34

Всех ждём на нашем главном турнире, "Кубок Содружества"

Не пропустите возможность получить незабываемые эмоции!!! У нас на турнирах есть абсолютно все для игры в футбол и отдыха в свободное время!!!

Прямые эфиры всех матчей турнира с комментариями лучших комментаторов Р. Беларусь и графикой не хуже Лиги Чемпионов, абсолютно каждого футбольного матча в отдельности, статистика не только каждого матча и команды, но и каждого футболиста!!!

Всех ждём на нашем футбольном празднике!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

Кубок Содружества, среди футболистов
2013 г.р.

1. Витязь г. Ногинск
2. Олимпия г. Волгоград
3. Балтика г. Калининград
4. Рапид г. Брянск
5. Динамо г. Киров
6. Метеор (красные) г. Балашиха
7. Вектор г. Ставрополь
8. Велтаун г. Чебоксары
9. КАМАЗ г. Набережные Челны
10. Восток г. Электросталь
11. Олимп г. Москва
12. FC Clever г. Дмитров
13. Метеор (белые) г. Балашиха
14. СШ - 5 г. Киров
15. КАМАЗ - 2 г. Набережные Челны
16.
Город: МО, Дмитровский район
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 89153289428

Не пропустите возможность получить незабываемые эмоции!!! У нас на турнирах есть абсолютно все для игры в футбол и отдыха в свободное время!!!

Прямые эфиры всех матчей турнира с комментариями лучших комментаторов Р. Беларусь и графикой не хуже Лиги Чемпионов, абсолютно каждого футбольного матча в отдельности, статистика не только каждого матча и команды, но и каждого футболиста!!!

Всех ждём на нашем футбольном празднике!!!

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

ОСТАЮТСЯ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА!!!

Кубок Содружества 2024

2018
1. ФК Калининград г. Калининград
2. Арсенал г. Минск
3. ФШ Механизм СВАО г. Москва
4. ДФК Зеленоград г. Зеленоград
5. Лилифут г. Нижний Новгород
6. Юниор г. Ульяновск
7. Витязь г. Рязань
8. «Gold Pride» г. Екатеринбург
9. Спартак Юниор г. Дубна
10. Юниор г. Клин
11. Витязь г. Электросталь
12. Smile Football г. Дзержинск
13. FFC г. Москва
14. Витязь г. Ногинск
15. ФК Калининград - 2 г. Калининград
16. ФК Калининград - 3 г. Калининград

2017
1. Зенит Красногвардейский г. Санкт - Петербург
2. ФК Калининград г. Калининград
3. ФШ Олимп г. Краснодар
4. ДФК Зеленоград г. Зеленоград
5. Арсенал г. Минск
6. ФШ Механизм СВАО г. Москва
7. Лилифут г. Нижний Новгород
8. Юниор г. Ульяновск
9. Балтика г. Калининград
10. Вектор г. Ставрополь
11. ДЮСШ 7 г. Сочи
12. СШОР - 8 г. Нижний Новгород
13. Спартак Юниор г. Тверь
14. Торпеда г. Москва
15. ФК Лобня
16. Витязь г. Рязань
17. Спартак Юниор г. Дубна
18. Юниор г. Клин
19. Витязь г. Ногинск
20. Чемпионика (Алтуфьево/Отрадное) г. Москва
21. Smile Football г. Дзержинск
22. Витязь г. Электросталь
23. FFC г. Москва
24. #ТОЛЯОФУТБОЛЕ
25. Ютекс Владимирская обл.
26. И.К.С г. Шатура
27. Зоркий г. Красногорск
28. Смена г. Москва
29. ФК Калининград - 2 г. Калининград
30. Зенит Красногвардейский - 2 г. Санкт - Петербург
31. Смена (салатовые) г. Москва
32. FFC - 2 г. Москва

2016
1. Академия Чертаново г. Москва
2. Академия Динамо г. Москва
3. ФК Калининград г. Калининград
4. ФШ Механизм СВАО г. Москва
5. Витязь г. Ногинск
6. Радий г. Нижний Новгород
7. ФК Сочи - 04 г. Сочи
8. Балтика г. Калининград
9. Легион г. Казань
10. Юниор г. Ульяновск
11. Вектор г. Ставрополь
12. Академия Народной Команды г. Москва
13. СШОР Химки Мос. область
14. ДЮСШ 7 г. Сочи
15. ФШМ г. Бор
16. Торпеда г. Москва
17. Спартак Юниор г. Дубна
18. Юниор г. Клин
19. Олимп г. Домодедово
20. Smile Football г. Дзержинск
21. ДФК Зенит - 84 г. Санкт - Петербург
22. ФК Дмитров г. Дмитров
23. #ТОЛЯОФУТБОЛЕ
24. ДФЦ А. Степина г. Брянск
25. Феномен г. Скидель
26. Лилифут г. Нижний Новгород
27. FFC г. Москва
28. Стрела г. Псков
29. Mount Boys Academy г. Махачкала
30. Труд г. Воронеж
31. Юниор Юг г. Москва
32. Олимп г. Балахна Нижегородская обл.
33. ФШ Форвард г. Смоленск
34. Зенит (белые) г. Ижевск
35. ФК Калининград - 2 г. Калининград
36. Академия Чертаново (белые) г. Москва
37. Витязь (красные) г. Ногинск
38. Зенит (синие) г. Ижевск
39. Труд (белые) г. Воронеж
40. Легион - 2 г. Казань
41. ДФК Зенит - 84 (белые) г. Санкт - Петербург
42.
48...

2015
1. Академия Чертаново г. Москва
2. ФК Калининград г. Калининград
3. ФК Сочи - 04 г. Сочи
4. Факел г. Воронеж
5. Зенит г. Ижевск
6. Советский район г. Москва
7. ФК Лобня г. Лобня
8. Витязь г. Ногинск
9. ФА Алимпика г. Брянск
10. ПСЖ г. Москва
11. Юниор г. Клин
12. Олимп г. Домодедово
13. Академия Футбола г. Дмитров
14. FFC г. Москва
15. Витязь г. Электросталь
16. Клевер г. Дмитров
17. ФШ Олимпик г. Москва
18. ДФЦ А. Степина г. Брянск
19. Труд г. Воронеж
20. Балтика г. Калининград
21. ФК Дмитров г. Дмитров
22. Витязь г. Ногинск 2016
23. ФК Калининград - 2 г. Калининград
24. Зенит - 2 г. Ижевск
25. Академия Чертаново (белые) г. Москва
26. Советский район (белые) г. Москва
27. Витязь (белые) г. Ногинск
28. Балтика - 2 г. Калининград
29.
30.
31.
32.

2014
1. ФК Лобня г. Лобня
2. Юниор г. Клин
3. Олимп г. Домодедово
4. СК Рогачёво с. Рогачево
5. ФК 11Х11 г. Москва
6. Витязь г. Ногинск
7. ФШ Олимпик г. Москва
8. Метеор г. Балашиха
9. Искра г. Смоленск
10. СФШАП Пантера г. Москва
11. ФК Лесной пос. Лесной
12. ФК Лобня - 2 г. Лобня
13.
14.
15.
16.
Город: МО, Дмитровский район
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 89153289428

Показано 41 - 50 из 6408





Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа